Развернуть основное меню






Расписание занятий. Осенний семестр 2017/2018 года



Дата

Время

1 курс

2 курс

3 курс

 

Поне-

дельник

02.10

19.00-20.25

Основы государственного и муниципального управления

Купряшин Г.Л.

Ауд. Г-718

Экономика общественного сектора

Каширова А.В.

Ауд.  Г-716

Земельное право

Матвеев В.Ю.

Ауд.  Г-715

20.30-22.00

Основы государственного и муниципального управления

Купряшин Г.Л.

Ауд. Г-718

Экономика общественного сектора

Каширова А.В.

Ауд.  Г-716

Земельное право

Матвеев В.Ю.

Ауд.  Г-715

 

Вторник

03.10

19.00-20.25

Теория управления

Агафонова Н.В.

Ауд.  Г-718

Стратегический менеджмент

Сурин А.В.

Ауд. А-619

Управление НКО

Лившин А.Я.

Ауд.  Г-715

20.30-22.00

Управление лидерством

Тихенький В.Г.

Ауд.  Г-718

Стратегический менеджмент

Сурин А.В.

Ауд. А-619

Управление НКО

Царенко А.С.

Ауд.  Г-715 

 

Среда

04.10

19.00-20.25

Введение в специальность

Кошкидько В.Г.

Ауд.  Г-718

Иностранный язык в профессиональной сфере

Мухортов Д.С.

Ауд. Г-707

Государственное регулирование экономики

Макаров С.П.

Ауд.  Г-715

20.30-22.00

Введение в специальность

Кошкидько В.Г.

Ауд.  Г-718

Иностранный язык в профессиональной сфере

Мухортов Д.С.

Ауд. Г-707

Государственное регулирование экономики

Гаврилюк А.В.

Ауд.  Г-715 

 

Четверг

05.10

19.00-20.25

Институциональная экономика

Чурзина И.В.

Ауд.  Г-718

Статистика

Прохина Е.Ю.

Ауд. Г-716

Теория организации

Царенко А.С.

Ауд.  Г-715 

20.30-22.00

Институциональная экономика

Чурзина И.В.

Ауд.  Г-718

Статистика

Прохина Е.Ю.

Ауд. Г-716

Теория организации

Царенко А.С.

Ауд.  Г-715 

 

Суббота

07.10

10.45-12.15

Основы делопроизводства

Смольникова И.А.

Ауд.  Б-323

(3 этаж)

Региональное управление и территориальное планирование

Логунцова И.В.

Ауд. Г-716

Маркетинг территорий

Захарова И.А.

Ауд. Г-715

12.30-14.00

Основы делопроизводства

Смольникова И.А.

Ауд.  Б-323

(3 этаж)

Региональное управление и территориальное планирование

Логунцова И.В.

Ауд. Г-716

Маркетинг территорий

Захарова И.А.

Ауд. Г-715

 




Дата

Время

1 курс

2 курс

3 курс

 

Поне-

дельник

09.10

19.00-20.25

Основы права

Попова С.С.

Ауд. Г-718

Демография

Сажина В.А.

Ауд. А-717

Инновационный менеджмент

Каширова А.В.

Ауд.  Г-715

20.30-22.00

Деловые коммуникации

Богданов С.В.

Ауд. Г-718

Трудовое право

Попова С.С.

Ауд. Г-716

Инновационный менеджмент

Каширова А.В.

Ауд.  Г-715

 

Вторник

10.10

19.00-20.25

Теория управления

Агафонова Н.В.

Ауд.  Г-718

Стратегический менеджмент

Сурин А.В.

Ауд. Г-716

Государственные и муниципальные финансы

Мысляева И.Н.

Ауд.  Г-715

20.30-22.00

Управление лидерством

Тихенький В.Г.

Ауд.  Г-718

Стратегический менеджмент

Сурин А.В.

Ауд. Г-716

Государственные и муниципальные финансы

Мысляева И.Н.

Ауд.  Г-715

 

Среда

11.10

19.00-20.25

Учет и анализ

Каширова А.В.

Ауд.  Г-718

Иностранный язык в профессиональной сфере

Мухортов Д.С.

Ауд. Г-707

Межкультурные коммуникации

Фоменко М.В.

Ауд.  Г-715

20.30-22.00

Основы управления персоналом

Батоврина Е.В.

Ауд.  Г-718

Иностранный язык в профессиональной сфере

Мухортов Д.С.

Ауд. Г-707

Межкультурные коммуникации

Фоменко М.В.

Ауд.  Г-715

 

Четверг

12.10

19.00-20.25

Современная практика местного самоуправления в России

Кошкидько В.Г.

Ауд.  Г-718

Государственная и муниципальная служба

Журавлева Т.А.

Ауд.  Г-716

Управление проектами

Пронина З.Ю.

Ауд.  Г-715

20.30-22.00

Современная практика местного самоуправления в России

Кошкидько В.Г.

Ауд.  Г-718

Государственная и муниципальная служба

Журавлева Т.А.

Ауд.  Г-716

Управление проектами

Пронина З.Ю.

Ауд.  Г-715

 

Суббота

14.10

10.45-12.15

Муниципальное право

Постовой Н.В.

Ауд.  Г-718

 

Планирование и проектирование организаций

Гвозданный В.А.

Ауд.  Г-715

12.30-14.00

Муниципальное право

Постовой Н.В.

Ауд.  Г-718

 

Планирование и проектирование организаций

Гвозданный В.А.

Ауд.  Г-715

 




Дата

Время

1 курс

2 курс

3 курс

 

Поне-

дельник

16.10

19.00-20.25

Основы государственного и муниципального управления

Купряшин Г.Л.

Ауд. Г-718

Экономика общественного сектора

Каширова А.В.

Ауд.  Г-716

Земельное право

Матвеев В.Ю.

Ауд.  Г-715

20.30-22.00

Основы государственного и муниципального управления

Купряшин Г.Л.

Ауд. Г-718

Экономика общественного сектора

Каширова А.В.

Ауд.  Г-716

Земельное право

Матвеев В.Ю.

Ауд.  Г-715

 

Вторник

17.10

19.00-20.25

Теория управления

Агафонова Н.В.

Ауд.  Г-718

Стратегический менеджмент

Сурин А.В.

Ауд. Г-716

Управление НКО

Лившин А.Я.

Ауд.  Г-715

20.30-22.00

Управление лидерством

Тихенький В.Г.

Ауд.  Г-718

Стратегический менеджмент

Сурин А.В.

Ауд. Г-716

Управление НКО

Царенко А.С.

Ауд.  Г-715 

 

Среда

18.10

19.00-20.25

Введение в специальность

Кошкидько В.Г.

Ауд.  Г-718

Иностранный язык в профессиональной сфере

Мухортов Д.С.

Ауд. Г-707

Государственное регулирование экономики

Макаров С.П.

Ауд.  Г-715

20.30-22.00

Учет и анализ

Каширова А.В.

Ауд.  Г-718

Иностранный язык в профессиональной сфере

Мухортов Д.С.

Ауд. Г-707

Государственное регулирование экономики

Гаврилюк А.В.

Ауд.  Г-715 

 

Четверг

19.10

19.00-20.25

Институциональная экономика

Чурзина И.В.

Ауд.  Г-718

Статистика

Прохина Е.Ю.

Ауд. Г-716

Теория организации

Царенко А.С.

Ауд.  Г-715 

20.30-22.00

Институциональная экономика

Чурзина И.В.

Ауд.  Г-718

Статистика

Прохина Е.Ю.

Ауд. Г-716

Теория организации

Царенко А.С.

Ауд.  Г-715 

 

Суббота

21.10

10.45-12.15

Основы делопроизводства

Смольникова И.А.

Ауд.  Б-323

(3 этаж)

Региональное управление и территориальное планирование

Логунцова И.В.

Ауд. Г-716

Маркетинг территорий

Захарова И.А.

Ауд. Г-715

12.30-14.00

Основы делопроизводства

Смольникова И.А.

Ауд.  Б-323

(3 этаж)

Региональное управление и территориальное планирование

Логунцова И.В.

Ауд. Г-716

Маркетинг территорий

Захарова И.А.

Ауд. Г-715

© ФГУ МГУ 2017
119992, Москва, Ломоносовский проспект, д. 27, корпус 4; Тел.:+7(495) 939-53-38