Развернуть основное меню






Расписание занятий. Осенний семестр 2017/2018 года

 




Дата

Время

1 курс

2 курс

3 курс

 

Поне-

дельник

11.12

19.00-20.25

Основы государственного и муниципального управления

Купряшин Г.Л.

Ауд. Г-718

Экономика общественного сектора

Каширова А.В.

Ауд.  Г-716

Земельное право

Матвеев В.Ю.

Ауд.  Г-715

20.30-22.00

Основы государственного и муниципального управления

Купряшин Г.Л.

Ауд. Г-718

Экономика общественного сектора

Каширова А.В.

Ауд.  Г-716

Земельное право

Матвеев В.Ю.

Ауд.  Г-715

 

Вторник

12.12

19.00-20.25

Теория управления

Агафонова Н.В.

Ауд.  Г-718

Мировая экономика

Ленков И.Н.

Ауд. Г-716

Управление НКО

Лившин А.Я.

Ауд.  Г-715

20.30-22.00

Управление лидерством

Тихенький В.Г.

Ауд.  Г-718

Мировая экономика

Ленков И.Н.

Ауд. Г-716

Управление НКО

Лившин А.Я.

Ауд.  Г-715

 

Среда

13.12

19.00-20.25

Введение в специальность

Кошкидько В.Г.

Ауд.  Г-718

Иностранный язык в профессиональной сфере

Мухортов Д.С.

Ауд. Г-707

Государственное регулирование экономики

Макаров С.П.

Ауд.  Г-715

20.30-22.00

Учет и анализ

Каширова А.В.

Ауд.  Г-718

Иностранный язык в профессиональной сфере

Мухортов Д.С.

Ауд. Г-707

Государственное регулирование экономики

Гаврилюк А.В.

Ауд.  Г-715 

 

Четверг

14.12

19.00-20.25

 

Экономика общественного сектора

Каширова А.В.

Ауд.  Г-716

Методы принятия управленческих решений

Петрунин Ю.Ю.

Ауд.  А-717 

20.30-22.00

 

Экономика общественного сектора

Каширова А.В.

Ауд.  Г-716

Методы принятия управленческих решений

Петрунин Ю.Ю.

Ауд.  А-717 

 

Суббота

16.12

10.45-12.15

 

Региональное управление и территориальное планирование

Логунцова И.В.

Ауд. Г-716

Планирование и проектирование организаций

Гвозданный В.А.

Ауд. Г-715

12.30-14.00

 

Региональное управление и территориальное планирование

Логунцова И.В.

Ауд. Г-716

Планирование и проектирование организаций

Гвозданный В.А.

Ауд. Г-715




Дата

Время

1 курс

2 курс

3 курс

 

Поне-

дельник

18.12

19.00-20.25

Основы права

Попова С.С.

Ауд. Г-718

Демография

Сажина В.А.

Ауд. А-717

Инновационный менеджмент

Каширова А.В.

ЗАЧЕТ

Ауд.  Г-715

 

20.30-22.00

Деловые коммуникации

Богданов С.В.

Ауд. Г-718

Трудовое право

Попова С.С.

Ауд. Г-716

 

Вторник

19.12

19.00-20.25

Теория управления

Агафонова Н.В.

Ауд.  Г-718

Мировая экономика

Ленков И.Н.

Ауд. Г-716

Социология управления

Клементьев Д.С.

Ауд.  Г-715

20.30-22.00

Управление лидерством

Тихенький В.Г.

Ауд.  Г-718

Мировая экономика

Ленков И.Н.

Ауд. Г-716

Социология управления

Клементьев Д.С.

Ауд.  Г-715

 

Среда

20.12

19.00-20.25

Учет и анализ

Каширова А.В.

ЗАЧЕТ

Ауд.  Г-718

Иностранный язык в профессиональной сфере

Мухортов Д.С.

ЗАЧЕТ

Ауд. Г-707

18.00

Теория организации

Гвозданный В.А.

ЗАЧЕТ

Ауд.  Г-715

20.30-22.00

Основы управления персоналом

Батоврина Е.В.

Ауд.  Г-718

Иностранный язык в профессиональной сфере

ЗАЧЕТ

Мухортов Д.С.

Ауд. Г-707

Планирование и проектирование организаций

Гвозданный В.А.

ЗАЧЕТ

Ауд.  Г-715

 

Четверг

21.12

19.00-20.25

18.00

Институциональная экономика

ЗАЧЕТ

Чурзина И.В.

Ауд.  Г-718

 

Государственная и муниципальная служба

Пушкарева Г.В.

Ауд.  Г-716

Управление проектами

Пронина З.Ю.

Ауд.  Г-715

20.30-22.00

Государственная и муниципальная служба

Пушкарева Г.В.

Ауд.  Г-716

Управление проектами

Пронина З.Ю.

Ауд.  Г-715

 

Суббота

23.12

09.00-10.30

 

 

Маркетинг территорий

ЗАЧЕТ 

Захарова И.А.

Ауд. Г-715

10.45-12.15

Основы делопроизводства

ЗАЧЕТ

Смольникова И.А.

Ауд.  Б-323

 

Интернет и политика

ЗАЧЕТ 

Туронок С.Г.

Ауд. Г-716

Методы принятия управленческих решений

Петрунин Ю.Ю.

Ауд.  А-717

12.30-14.00

Методы принятия управленческих решений

Петрунин Ю.Ю.

Ауд.  А-717

© ФГУ МГУ 2017
119992, Москва, Ломоносовский проспект, д. 27, корпус 4; Тел.:+7(495) 939-53-38