22 и 23 апреля 2021 года состоится научно-практическая конференция на тему «Этика и комплаенс в государственных организациях»

Научно-практическая конференция на тему «Этика и комплаенс в государственных организациях» организована факультетом государственного управления совместно с Автономной некоммерческой организацией «Московская дирекция транспортного обслуживания» и Ассоциацией этики бизнеса и КСО.

Факультет государственного управления приглашает к дискуссии всех специалистов, которым интересны проблемы развития этики и комплаенса в государственных и муниципальных организациях. Конференция пройдет в два дня, в рамках которых будут освещены проблемы этики государственной службы и рассмотрен вопрос внедрения комплаенса как инструмента управления в государственных организациях.

Для участия в мероприятии необходима предварительная регистрация по ссылке. С программой конференции вы можете ознакомиться ниже.