13-15 ноября в Приволжском и Уральском федеральных округах пройдут обучающие семинары «Реализация государственной национальной политики в субъектах Российской Федерации»

Вниманию школьников 9-11-х классов! Продолжается набор на подготовительные курсы ФГУ!

Список зачисленных в очную аспирантуру факультета государственного управления МГУ по итогам заседания центральной приемной комиссии 27.09.2018 г.

Опубликован список рекомендованных к зачислению в аспирантуру по итогам комиссии от 20.09.2018

Опубликованы результаты вступительного испытания в аспирантуру по специальности

Опубликовано расписание занятий для аспирантов 2-го года обучения (2017 года поступления)

Опубликована информация о межфакультетских курсах, которые преподаватели ФГУ будут читать в осеннем семестре 2018-2019 учебного года








Объявления

Опубликован список абитуриентов аспирантуры, допущенных до прохождения вступительных испытаний

 

ФИО абитуриента

Направленность

оценка

Статус

1

Баев Сергей Андреевич

08.00.05

отлично

допущен

2

Белявцев Владимир Евгеньевич

12.00.02

удовлетворительно

допущен

3

Быков Никита Андреевич

22.00.04

23.00.05

отлично

отлично

Допущен

допущен

4

Ван Вэньтао

08.00.05

удовлетворительно

допущен

5

Ван Ци

08.00.05

хорошо

допущен

6

Васильева Елена Игоревна

12.00.02

удовлетворительно

допущен

7

Варкентин Андрей Евгеньевич

08.00.05

отлично

допущен

8

Вершинина Мария Александровна

22.00.04

хорошо

допущен

9

Владимиров Андрей Александрович

23.00.01

отлично

допущен

10

Волкова Елена Юрьевна

08.00.05

отлично

допущен

11

Высоцкая Зоя Романовна

07.00.02

23.00.05

отлично

отлично

Допущен

допущен

12

Ерина Нелли Викторовна

08.00.05

отлично

допущен

13

Еськов Павел Павлович

08.00.01

удовлетворительно

допущен

14

Заец Юрий Юрьевич

08.00.05

отлично

допущен

15

Зарипова Сабина Рустемовна

08.00.01

хорошо

допущен

16

Зворыгин Роман Викторович

23.00.05

07.00.02

отлично

отлично

Допущен

допущен

17

Зуева Анастасия Александровна

07.00.02

хорошо

допущен

18

Карлова Анна Всеволодовна

08.00.05

отлично

допущен

19

Карпова Ксения Александровна

07.00.02

22.00.04

отлично удовлетворительно

Допущен

допущен

20

Китова Анастасия Львовна

08.00.05

отлично

допущен

21

Ключников Никита Игоревич

22.00.04

удовлетворительно

допущен

22

Королев Дмитрий Иванович

12.00.02

удовлетворительно

допущен

23

Костин Святослав Владимирович

08.00.05

отлично

допущен

24

Кругляков Даниил Андреевич

07.00.02

23.00.02

12.00.02

хорошо

отлично

неудовлетворительно

Допущен

Допущен

допущен

25

Лагутин Юлий Викторович

08.00.05

неудовлетворительно

допущен

26

Лапин Никита Сергеевич

08.00.05

отлично

допущен

27

Лобанов Дмитрий Викторович

08.00.05

отлично

допущен

28

Лю Южэнь

08.00.01

удовлетворительно

допущен

29

Мальсагов Тимур Гапурович

08.00.05

отлично

допущен

30

Милев Александр Иванович

08.00.05

23.00.05

22.00.03

удовлетворительно

Хорошо

хорошо

Допущен

Допущен

допущен

31

Михалев Данила Олегович

08.00.05

хорошо

допущен

32

Мицак Тимофей Андреевич

08.00.05

удовлетворительно

допущен

33

Мухаметшина Милауша Минизарифовна

23.00.02

22.00.08

хорошо

отлично

Допущен

допущен

34

Надтока Руслан Вугарович

08.00.05

23.00.05

отлично

хорошо

Допущен

допущен

35

Науменко Евгений Николаевич

23.00.02

неудовлетворительно

допущен

36

Наумова Екатерина Игоревна

12.00.02

отлично

допущен

37

Нехорошев Евгений Владимирович

23.00.02

отлично

допущен

38

Никифоров Илья Игоревич

08.00.05

22.00.03

отлично

хорошо

Допущен

допущен

39

Нялка Сильвия Вячеславовна

08.00.05

отлично

допущен

40

Основин Ян Алексеевич

23.00.05

хорошо

допущен

41

Павшукова Анастасия Юрьевна

23.00.05

неудовлетворительно

допущен

42

Пархоменко Игорь Николаевич

23.00.02

отлично

допущен

43

Пивоварова Марина Борисовна

22.00.08

отлично

допущен

44

Плотникова Галина Федоровна

22.00.04

хорошо

допущен

45

Поддымников Олег Петрович

08.00.05

отлично

допущен

46

Полупанова Юлия Игоревна

22.00.08

отлично

допущен

47

Рябинина Анна Михайловна

22.00.08

хорошо

допущен

48

Себелев Сергей Сергеевич

08.00.05

отлично

допущен

49

Седых Артем Игоревич

08.00.05

отлично

допущен

50

Сибирцев Илья Дмитриевич

08.00.05

отлично

допущен

51

Соколов Алексей Олегович

08.00.05

23.00.02

хорошо

неудовлетворительно

Допущен

допущен

52

Суханов Алексей Викторович

08.00.05

удовлетворительно

допущен

53

Титов Эдуард Александрович

08.00.05

отлично

допущен

54

Ушаков Илья Николаевич

23.00.02

отлично

допущен

55

Хасанбаев Тойиржон

22.00.08

удовлетворительно

допущен

56

Хитрова Виктория Андреевна

08.00.05

22.00.08

хорошо

неудовлетворительно

Допущен

допущен

57

Хубешты Артур Феликсович

07.00.02

отлично

допущен

58

Чжа Шэнюй

08.00.05

неудовлетворительно

допущен

59

Шамрицкий Артем Сергеевич

08.00.05

хорошо

допущен

60

Эльмесова Карина Владимировна

12.00.02

хорошо

допущен

31.08.2018
© ФГУ МГУ 2018
119992, Москва, Ломоносовский проспект, д. 27, корпус 4; Тел.:+7(495) 939-53-38