25 апреля 2018 года в 19.00 в аудитории E740 кафедра мировой экономики и управления внешнеэкономической деятельности и программа МВА "Управление взаимодействием бизнеса и государства» проводят научно-практический семинар на тему:«Внедрение проектного управления в органах государственной исполнительной власти».

Опубликованы технические баллы по результатам оценки письменных работ участников заключительного универсиады «Ломоносов» по государственному управлению.

31 мая - 2 июня 2018 года на факультете государственного управления состоится XVI международная конференция «Государственное управление Российской Федерации: повестка дня власти и общества»

21 апреля 2018 г. (суббота) в 11.00 на ФГУ в рамках просветительско-образовательного проекта «Университетские субботы» состоится лекция «Роль государства в современной экономике»

Студенты ФГУ приглашаются к участию в организации шествия "Бессмертный полк" 9 мая 2018 г. в г. Москве.
16-26 апреля на ФГУ состоятся заседания подсекций секции теории и практики государственного управления конференции «Ломоносовские чтения 2018»

Внимание студентов 1-го курса магистратуры! С 4 по 14 апреля 2018 года в отделе магистратуры (Г-724) будет проходить голосование для определения курсов по выбору на 3-й семестр. Вам необходимо прийти и оформить свой выбор. Подробно…

Опубликован список победителей и призеров Универсиады «Ломоносов» по государственному управлению

До 22 апреля продолжается регистрация на 12-ю Международную летнюю школу повышения квалификации преподавателей дисциплин государственного управления

В 2018 году на ФГУ впервые объявлен прием в очную аспирантуру по направленности «Политическая регионалистика. Этнополитика» в рамках направления «Политические науки и регионоведение»

Размещена информация о межфакультетских учебных курсах, которые преподаватели ФГУ прочитают в весеннем семестре 2017-2018 учебного года

Объявляется набор слушателей на программу Master of Public Administration (MPA)








Объявления

Результаты заключительного этапа Универсиады «Ломоносов» по государственному управлению (технические баллы)

СЕКЦИЯ «ГОСУДАРСТВЕННОЕ И МУНИЦИПАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ» 

Абубакаров Адам Вахаевич                                 неявка

Алутина Наталья Сергеевна                                 неявка

Бабаева Эльвира Бехбудовна                               65

Базанова Марина Александровна                        10

Басаев Артур Исаевич                                          неявка

Батурина Ольга Камилевна                                  42

Бацюн Павел Владимирович                                60

Белошевский Николай Викторович                      неявка

Бельскова Анастасия Николаевна                        85

Бесланеев Ахмед Жамбулатович                          неявка

Бисляр Ксения Валерьевна                                   65

Болаев Басанг Валериевич                                    48

Брилль Влада Евгеньевна                                     55

Васильева Елена Игоревна                                   85

Венько Анастасия Андреевна                               78

Войт Роман Николаевич                                       41

Выдрич Елизавета Сергеевна                               60

Высочина Ангелина Юрьевна                              32

Гаврикова Вера Николаевна                                неявка

Галиева Эльвина Фанизовна                                неявка

Гаранин Алексей Сергеевич                                 65

Герасимова Мария Владимировна                      51

Германова Олеся Владимировна                         неявка

Голованов Виктор Александрович                      54

Горожанова Ксения Михайловна                         56

Гочуева Арина Азер кызы                                    79

Гусев Андрей Александрович                              42

Гусельникова Ольга Юрьевна                              75

Дрючкова Екатерина Юрьевна                            70

Дудка Ксения Олеговна                                        65

Золотарева Татьяна Игоревна                              неявка

Ильина Анастасия Алексеевна                              75

Ищенко Анатолий Романович                              неявка

Кадакина Варвара Николаевна                            неявка

Кадыров Арген Ишенбекович                              неявка

Казакова Ксения Александровна                         68

Казакова Юлия Вадимовна                                  неявка

Карапетян Тагуи Альбертовна                             63

Каретникова Вероника Анатольевна                   45

Киселева Александра Геннадьевна                      5

Колганова Елизавета Сергеевна                           неявка

Колесникова Екатерина Владимировна               50

Кострикина Вероника Владимировна                 47

Котова Елизавета Александровна                        50

Крылатых Александр Павлович                          неявка

Лишневский Арсений Александрович                 47

Магомедова Зульфия Гамзатовна                        50

Макарова Ксения Олеговна                                  90

Махмудов Алман Султанович                             10

Мордашова Анна Владимировна                        51

Мотякина Юлия Петровна                                    58

Мукаров Азат Абиласанович                               неявка

Овчинников Антон Олегович                               45

Одикадзе Георгий Георгиевич                             65

Оконова Диляра Владимировна                          30

Орехов Сергей Викторович                                  50

Павкина Юлия Владимировна                             неявка

Першина Алина Александровна                          35

Плескачевский Дмитрий Валентинович               48

Разумова Татьяна Евгеньевна                              неявка

Резанова Олеся Олеговна                                     65

Салоян Людмила Вазировна                                43

Сарванян Ани Грайровна                                     неявка

Сверчков Михаил Николаевич                             67

Смирнов Антон Игоревич                                    64

Смирнова Василина Владимировна                    60

Смоленская Анастасия Владиславовна                60

Стариков Алексей Константинович                     неявка

Степенская Елизавета Андреевна                         неявка

Толкачев Владислав Дмитриевич                        55

Трубников Тимофей Олегович                             65

Уразова Елизавета Дмитриевна                           53

Федорчук Камила Дмитриевна                            60

Фомин Егор Васильевич                                       35

Халангот Даниил Юрьевич                                  неявка

Ханнанов Денис Ирэкович                                   45

Харсеева Алла Викторовна                                  неявка

Хейгетова Кристина Николаевна                         60

Черкасова Ирина Сергеевна                                 неявка

Чуева Екатерина Игоревна                                   61

Шафикова Алсу Ильдаровна                                неявка

Шепелева Ангелина Александровна                    неявка

Ширинский Владислав Андреевич                       неявка

Щепетина Екатерина Владимировна                   неявка

(показ работ 20 апреля 2017 г. в 15:00 ауд. Г-608, корпус Шуваловский) 

 

СЕКЦИЯ «УПРАВЛЕНИЕ ПЕРСОНАЛОМ»

Аниканова София Владимировна                        0

Ануфриенко Татьяна Андреевна                          10

Бычкова Надежда Евгеньевна                              10

Владимирова Юлия Олеговна                              55

Водян Алена Павловна                                         45

Галлямова Юлия Аданисовна                              25

Деева Олеся Сергеевна                                          40

Едренкина Татьяна Аркадьевна                           неявка

Жердева Ольга Юрьевна                                      неявка

Ильиных Анастасия Александровна                    неявка

Кулапина Надежда Викторовна                           70

Куразаева Анна Андреевна                                  65

Макаров Александр Владимирович                    45

Мусагитова Влада Артуровна                             80

Мухсихчоян Жора Оганесович                            60

Недвига Яна Андреевна                                        45

Онащенко Мария Евгеньевна                               55

Павлова Анастасия Викторовна                           65

Плашкина Наталья Игоревна                               50

Рыхлова Александра Юрьевна                            85

Рябкина Мария Витальевна                                  75

Сологуб Снежана Сергеевна                                55

Трусова Светлана Александровна                       70

(показ работ 20 апреля 2017 г. в 16:00 ауд. Г-605, корпус Шуваловский)

 

Результаты также опубликованы на официальном поратле Универсиады

19.04.2017
© ФГУ МГУ 2018
119992, Москва, Ломоносовский проспект, д. 27, корпус 4; Тел.:+7(495) 939-53-38