Что такое Студенческий совет?

Студенческий совет – это, прежде всего, орган студенческого самоуправления. Также это организация, существующая исключительно на энтузиазме ее участников, которые сами задают цели, ставят задачи, находят пути их решения и достигают желаемых результатов.

Мотивация. Что дает Студенческий совет?

• Личностное и профессиональное развитие
  • Интересные знакомства, как в университете, так и за его пределами
  • Возможность быть всегда в курсе происходящего не только на уровне факультета, но и университета
  • Популярность среди студентов (а иногда и среди преподавателей!)
  • Льготы на получение приглашений, путевок и т.д. (участвуя в жизни факультета, ты вкладываешь много сил, а, значит, заслуживаешь поощрения)

Как попасть в Студенческий совет?

1. Поступить на ФГУ в МГУ имени М.В. Ломоносова
  2. Найти в себе желание жить активной жизнью и взять от студенческих лет все самое лучшее
  3. В любой день в любое время один или с друзьями прийти в аудиторию студенческого совета А-601, либо написать нам на эл.почту studsovet@spa.msu.ru
  4. Высказать желание вести активную деятельность и помогать в организации внеучебной жизни студентов ФГУ
  5. Быть ответственным, активным и целеустремленным.

Напутствие абитуриентам от Студенческого совета!

Поверь своим старшим коллегам: безусловно, сегодня диплом о высшем образовании – это необходимость. Но, знаешь что не менее важно? Это твои навыки – как сейчас принято говорить – skills. Ты должен быть компетентным профессионалом. Поэтому, хочется заметить, что работая с нами в Студенческом совете ФГУ, ты приобретёшь колоссальный опыт и множество этих самых skills, причем в самых различных областях: от проведения и организации мероприятий, написания сценариев до сбора press wall, разработки дизайна интерьера и т.п. Мы желаем тебе успехов и удачи! Главное – сделай правильный выбор!

Ждем всех в Студенческом совете ФГУ!