5 декабря 2020 г. стартует обучение по программе повышения квалификации «Практические инструменты построения эффективной системы HR-аналитики»

Заявки на обучение по программе можно направлять менеджеру программ дополнительного образования ФГУ Дарье Шапран ShapranDG@spa.msu.ru. В заявке необходимо указать ФИО и контактные данные.

По результатам обучения слушателям выдается удостоверение о повышении квалификации МГУ имени М.В.Ломоносова.

Первое занятие состоится 5 декабря (суббота).

С подробной информацией о программе вы можете ознакомиться здесь.

По всем вопросам, связанным с поступлением и обучением по программе, можно обращаться к менеджеру программ дополнительного образования Дарье Шапран ShapranDG@spa.msu.ru и заместителю декана по второму высшему и дополнительному образованию Сергею Богданову  Bogdanov@spa.msu.ru