27 сентября 2021 г. стартует обучение по программе повышения квалификации «Управление международными проектами»

Заявки на обучение по программе можно направлять менеджеру программ дополнительного образования ФГУ Дарье Шапран ShapranDG@spa.msu.ru. В заявке необходимо указать ФИО и контактные данные.

Занятия будут проходить в будние дни в 19:00 (преимущественно по средам и пятницам).

По результатам обучения слушателям выдается удостоверение о повышении квалификации МГУ имени М.В.Ломоносова.

Программа реализуется в дистанционном формате. Итоговая аттестация пройдет в очном режиме.

Трудоемкость программы: 36  часов (лекции и практические занятия с преподавателем).

Первое занятие состоится 27 сентября (понедельник) в 19.00.

С подробной информацией о программе вы можете ознакомиться здесь.

По всем вопросам, связанным с поступлением и обучением по программе, можно обращаться к менеджеру программ дополнительного образования Дарье Шапран ShapranDG@spa.msu.ru и заместителю декана по второму высшему и дополнительному образованию Сергею Богданову Bogdanov@spa.msu.ru