16 февраля 2021 года стартует обучение по программе повышения квалификации «Практические инструменты построения эффективной системы HR-аналитики»

Заявки на обучение по программе можно направлять менеджеру программ дополнительного образования ФГУ Дарье Шапран ShapranDG@spa.msu.ru. В заявке необходимо указать ФИО и контактные данные.

По результатам обучения слушателям выдается удостоверение о повышении квалификации МГУ имени М.В.Ломоносова.

Трудоемкость программы: 24 академических часа.

Стоимость обучения по программе: 22 тыс. рублей.

Первое занятие состоится 16 февраля (вторник) в 19.00.

С подробной информацией о программе вы можете ознакомиться здесь.

По всем вопросам, связанным с поступлением и обучением по программе, можно обращаться к менеджеру программ дополнительного образования Дарье Шапран ShapranDG@spa.msu.ru и заместителю декана по второму высшему и дополнительному образованию Сергею Богданову Bogdanov@spa.msu.ru.