15 февраля 2021 года стартует обучение по программе дополнительного образования «Французский язык для управленцев»

Заявки на обучение по программе можно направлять менеджеру программ дополнительного образования ФГУ Дарье Шапран ShapranDG@spa.msu.ru. В заявке необходимо указать ФИО и контактные данные.

К обучению по программе приглашаются лица, имеющие высшее образование, а также студенты старших курсов вузов.

Требования к поступающим: владение французским языком на уровне А2.

По результатам обучения слушателям выдается сертификат МГУ имени М.В.Ломоносова о прохождении обучения по программе дополнительного образования.

Продолжительность обучения: 2 учебных семестра (I семестр: февраль-май, II семестр: сентябрь-декабрь).

Занятия будут проходить еженедельно. Продолжительность одного занятия – 2 академических часа.

Стоимость: 25 тыс. рублей за весь период обучения. Оплата производится по семестрам (12 тыс. 500 рублей за один семестр).

Первое занятие состоится 15 февраля (понедельник).

С подробной информацией о программе вы можете ознакомиться здесь.

По всем вопросам, связанным с поступлением и обучением по программе, можно обращаться к менеджеру программ дополнительного образования Дарье Шапран ShapranDG@spa.msu.ru и заместителю декана по второму высшему и дополнительному образованию Сергею Богданову Bogdanov@spa.msu.ru